В Кирове ремонтируют парковки и устраняют неровности на дорогах

Поделиться:

В центральной части Кирова ремонтируют парковки. Работы проводят к 650-летию города вблизи праздничных площадок и на туристических маршрутах, рассказали в администрации.

У дома № 94 на Октябрьском проспект асфальтируют автостоянку. Ранее на участке заменили бортовой камень и положили основание из щебня. Эти же работы выполнили на улицах Московской, Горького, участках Октябрьского проспекта и проспекта Строителей.

Также подрядчик устраняет искусственные неровности на улицах Красина, Чапаева, Подгорной, Мира и Монтажников. В порядок приведут и «лежачих полицейских» на Щорса и Проезжей. В ближайшие дни завершат благоустройство пешеходных зон на Московской – от переулка Энгельса до Романа Ердякова.


Напомним, что в Кирове в эксплуатацию сдали 59 дорог.

Фото: администрация Кирова


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также