В Слободском росгвардейцы задержали посетителя ломбарда на улице Степана Халтурина. На днях из торгового зала поступил сигнал «тревога».

Прибывшие росгвардейцы увидели, что в ломбарде разбросаны мебель и прочий товар. Внутри находился 30-летний гражданин. По словам продавца, посетитель хотел выкупить заложенный телефон с помощью банковской карты. Однако сделать это можно было лишь за наличные.

После слов сотрудника об отсутствии вариантов оплаты мужчина спровоцировал словесный конфликт и пустил в ход кулаки. В результате повреждён телевизор за 50 тысяч рублей, который стоял на витрине. Хулигана передали полицейским.
Ранее 43-летнего кировчанина задержали за попытку украсть из магазина две бутылки виски, шоколад и станки для бритья. Сумма ущерба могла составить около 4 тысяч рублей.
Фото: 43.rosguard.gov.ru
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии