В Кирове установят 5 тысяч новых уличных фонарей. Контракт на это заключила городская администрация, сообщил губернатор Александр Соколов во время прямой линии.
Областной бюджет оплатит 60 % работ, остальную часть оплатят из бюджета города. Светильники установят в центральной части и на въезде.
– При этом снятые светильники будут использованы на других участках города, где ранее вообще отсутствовало освещение или оно было недостаточным. В начале 2024 года жители увидят, насколько красивее и светлее станет наш город, – рассказал глава региона.Напомним, что в Чистых Прудах в 2024 году проведут освещение от улицы Советской до 4-й Пятилетки.
Фото: Свойкировский
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии