Erid:LjN8KAi1u
29 октября, в День автомобилиста, в Кирове прошёл розыгрыш нового автомобиля Hyundai Solaris. Акция «Вот это счастье – машина за запчасти!» проводилась с 20 марта среди покупателей сети магазинов и автосервисов «Деталиум» и «Марсель».
Принять участие мог любой желающий – купоны выдавали за покупку от 5 000 рублей. Помимо главного подарка, автомобиля, среди почти 9 000 человек разыгрывали полезные наборы, смартфон, навигатор, бензопилу, телевизор и многое другое.
По итогам розыгрыша обладателем главного приза стал Сергей Стерлягов. На подведение результатов он прийти не смог, поэтому ключи от автомобиля вручили его дочери. Как проходило мероприятие – смотрите в видео.
Позже на связь для передачи слов благодарности организаторам розыгрыша вышел и сам счастливый владелец новой иномарки.
*Реклама, ИП Журавлев Владимир Михайлович, ИНН 434599509921, https://www.detaliym.ru