Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ученик школы-интерната для детей с ОВЗ из Кирова стал победителем Национального чемпионата

Поделиться:

Ученик кировской школы-интерната для детей с ОВЗ № 3 стал победителем Национального чемпионата «Абилимпикс-2023». Данил Калинин занял первое место в компетенции «Ремонт обуви», сообщила в своём Telegram-канале зампредседателя областного правительства Светлана Шумайлова.

В финале чемпионата, который проходит в Москве, участвуют 750 победителей из 76 регионов России. В этом году от Кировской области отправилась делегация из 15 человек, в числе которых два конкурсанта, их наставники и эксперты.

– Победа в чемпионате – это высокое достижение для конкурсанта. Всем участникам желаю идти уверенно к своей мечте! Пример Данила показывает, что нет ничего невозможного, главное – верить в свои силы! – пишет Светлана Шумайлова.


Ранее кировчанин победил на Кубке России по пауэрлифтингу. Соревнования проходили с 9 по 18 октября в Туле.
Фото: t.me/s_shumailova

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также