Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Кировская область намерена сотрудничать с белорусскими машиностроительными предприятиями

Поделиться:

В Беларуси стартовал XVII Гомельский экономический форум. На него приехала делегация из Кировской области, в том числе зампред регионального правительства Михаил Сандалов, глава минэкономразвития Наталья Кряжева, председатель Заксобрания Роман Береснев и предприниматели.

По итогам мероприятия планируется расширить сотрудничество с компаниями из Беларуси. Речь идёт, в том числе, о машиностроительных предприятиях. По словам Сандалова, Кировскую область интересуют пятиосевые станки с ЧПУ с программным управлением, которые производит Гомельской станкостроительный завод.

Также на форуме присутствуют представители компаний «Т-Плюс», «Бетон+». У них запланированы встречи с местными компаниями, уточнили в правительстве региона.
Тем временем в Кирове запланировали создание интерактивной карты местного бизнеса с указанием торговых точек. Вопрос прорабатывает областной минпромторг.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также