Пруд в Дороничах готовят к старту пляжного сезона

Поделиться:

В Дороничах начали готовить пруд для старта пляжного сезона. В теруправлении по Ленинскому району сообщили, что водолазы Кировского управления гражданской защиты проводили здесь работы по очистке дна.

Ранее на заседании постоянной комиссии по транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, экологии и безопасности жизнедеятельности стало известно, что здесь могут разрешить купаться. Планировалось направить заявку в областное правительство для отнесения этого места к пляжу или зоне для места отдыха у воды.
Конечное решение выберут в зависимости от состояния участка. Помимо Дороничей и традиционного пляжа на Вятке, кировчанам хотят разрешить ещё три места.
Напомним, что на подготовку городского пляжа у Старого моста в этом году выделили 580 тысяч рублей. Работы начинаются сразу после падения уровня воды в реке, а завершатся к 10 июня.
Фото: теруправление по Ленинскому району



</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также