Заместителем главы Госжилинспекции Кировской области Алёны Дудниковой стала Татьяна Пестова. Она будет курировать работу отдела административной практики и вновь созданного инспекторского отдела по контролю за проведением капремонта.
По словам Дудниковой, Татьяна Пестова работает в инспекции с 2015 года и до недавнего времени возглавляла отдел административной практики.
Ранее губернатор Кировской области Александр Соколов подписал распоряжение, в котором утверждена новая структура Госжилинспекции. Изменения вступили в силу 3 апреля 2023 года.– Татьяна Александровна зарекомендовала себя строгим, справедливым и ответственным руководителем, поэтому считаю, что вопросы контроля капремонта в надежных руках! – написала глава ГЖИ в соцсетях.
Фото: Алёна Дудникова
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии