Для семей участников СВО в Кировской области введут новую меру поддержки

Поделиться:

В Минсоцразвития Кировской области прорабатывают параметры новой меры поддержки семей участников спецоперации. Она касается замены не подлежащего ремонту внутриквартирного газового оборудования.

С такой инициативой выступил руководитель фракции регионального Заксобрания Александр Марков, к которому обратилось ООО «Облбытгаз».
– На постоянной основе сотрудники выявляют факты использования неисправного, разукомплектованного и не подлежащего ремонту внутриквартирного газового оборудования, что является безусловным основанием для приостановления подачи газа, – отметил Марков.
При этом он предлагает не только обновлять устаревшее и неисправное газовое оборудование, но и компенсировать расходы по их техническому обслуживанию за счёт бюджета.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также