Кировские спортсмены завоевали четыре медали на соревнованиях по греко-римской борьбе

Поделиться:

Кировские спортсмены завоевали четыре медали на «Кубке Губернатора Челябинской области» по греко-римской борьбе. В региональном министерстве спорта и туризма сообщили, что Всероссийские соревнования посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В категории до 18 лет серебряная медаль у Вадима Петрова (92 кг) из спортшколы №8, Бронзу завоевал воспитанник спортшколы №4 (71 кг). Юниоры до 21 года завоевали серебряные медали – Кирилл Творогов из спортшколы «Юность» (72 кг) и Денис Кувалдин из Вятской спортивной школы олимпийского резерва (87 кг).


Напомним, что решение о допуске российских спортсменов к Олимпиаде-2024 примут не раньше 26 июля. Федерация поддержала допуск спортсменов по 12 олимпийским видам спорта и 13 неолимпийским, девять из них пока не обозначили чёткие критерии допуска.
Фото: vk.com/youthsport43

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также