Песни, застолье и СССР: Андрей Маури рассказал, как проводит 1 мая

Поделиться:

Бывший заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури поделился, как проводит праздник 1 мая.

– У каждого есть свои традиции – кто-то на Новый год ходит в баню, кто-то едет на праздники в другие города или страны, а мы с друзьями уже 35 лет проводим первомайскую маёвку! С транспарантами, песнями и , конечно, с застольем, вспоминая нашу Великую Родину – СССР! – написал Маури в телеграм-канале.
Напомним, Андрей Маури покинул свой пост 1 февраля 2023 года. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Соколовым.
Фото: Андрей Маури

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также