Глава кировской горадминистрации Вячеслав Симаков рассказал, когда будет решаться вопрос отключения отопления в домах по всему городу. Чиновник также напомнил, что меру могут принять только когда на протяжении пяти суток температура воздуха на улице составляет более +8 градусов.
Возможность отключения отопления будет рассмотрена во вторник, 25 апреля, на совещании.
При высокой температуре в квартире отрегулировать показатель обязана ответственная за дом управляющая компания.– Хочу отметить, что выключение отопления, как и включение, – процесс не одномоментный и имеет определённую инерцию. Поэтому если внезапно наступит похолодание, то снова резко заполнить в домах батареи теплом не получится, на это потребуется некоторое время, – добавил Симаков.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.