На Каннском фестивале покажут новый фильм с Джонни Деппом

Поделиться:

На Каннском фестивале, который пройдёт с 16 по 27 мая, в первую очередь покажут фильм режиссёра Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри». Одну из главных ролей в нём сыграл Джонни Депп. Полнометражная лента стала первой за три года для американского актёра после судебных разбирательств с его бывшей женой Эмбер Хёрд.

Как сообщается на сайте фестиваля, Депп стал в фильме королём Людовиком XV. Согласно сюжету, он влюбится в девушку из рабочего класса.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп вернётся к роли Джека Воробья в шестой части кинофраншизы «Пираты Карибского моря».
Фото: кадр из фильма «Жанна Дюбарри»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также