В госпитале скончался от ранения участник СВО из Опаринского района

Поделиться:

Уроженец Опаринского района, 30-летний младший сержант Антон Пентегов скончался в госпитале от полученного в ходе СВО ранения. В августе 2022 года он заключил контракт и попал в 31-ю десантно-штурмовую бригаду в Ульяновске, сообщили в администрации муниципалитета.

Антон Пентегов родился в посёлке Латышском, окончил 9 классов Опаринской средней школы, затем переехал в Нововятск. Там он работал на РЖД, а также учился.

Знакомые запомнили бойца добрым, отзывчивым, весёлым и мужественным человеком. У погибшего остались мама, сестра, племянники и братья. Прощание с Антоном Пентеговым пройдёт 30 марта в церкви Александра Невского, расположенной в Опарино.
Редакция портала Свойкировский передаёт свои соболезнования родным и близким погибшего.
Фото: администрация Опаринского района

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также