Вячеслав Симаков отчитал главу ГИБДД Кирова за медленную реакцию на сообщения о задержке троллейбусов

Поделиться:

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков возмутился медленной реакцией начальника городской ГИБДД на сообщения о задержке общественного транспорта.

– В очередной раз обращаюсь к начальнику ГИБДД города с просьбой оперативно реагировать на подобные сообщения о задержке транспорта. Из-за долгого прибытия сотрудников на место страдают люди! – написал сити-менеджер в телеграм-канале.
Сегодня в Кирове восемь троллейбусов нарушили график работы. Это связано с тем, что с 07:00 до 09:00 на Щорса у завода «Сельмаш» водитель припарковал свой автомобиль во втором ряду на одном из выездов, поэтому общественный транспорт не мог объехать машину.

Уточним, что 13 марта Михаил Рябов покинул должность начальника городской ГИБДД. Исполняющим обязанности назначен его заместитель Андрей Фоминых.
Фото: «Злой водитель кировчанин»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также