Вячеслав Симаков дал поручения дорожным службам после разрушения трассы в Марий Эл

Поделиться:

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков после обрушения части трассы из-за талых вод в Марий Эл поручил дорожным службам города исключить подобные инциденты. По его словам, необходимо сосредоточиться на содержании водопропускных труб.

Вячеслав Симаков отметил, что коммуникации под дорогами сейчас испытывают наибольшую нагрузку. За их состоянием необходимо следить непрерывно. В УДПИ Кирова также уточнили, что в течение дня специалисты ручного труда убирают более 20 тонн отходов. Кураторы муниципального учреждения проверили работу и выдали несколько предписаний.

Напомним, что проезжую часть и обочину размыло 26 марта на 38-м километре трассы Звенигово – Шелангер – Морки. За обслуживание трассы федерального значения отвечает Упрдор «Прикамье».
Фото: администрация Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также