Члена Общественной палаты Кировской области исключили за 35 прогулов

Поделиться:

Члена Общественной палаты Кировской области (ОПКО), директора спортивной инфраструктуры «Новый Дом» Алексея Куклина исключили из неё за прогулы заседаний. За полтора года работы из 38 собраний он пропустил 35.

Как уточнили в региональной Общественной палате, ранее предпринимателя уже хотели исключить по этой же причине, но решили «дать шанс». После Алексей Куклин посетил два заседания, но снова стал прогуливать и перестал отвечать на звонки. Решение убрать его из ОПКО члены приняли единогласно.

– У нас принципиальная позиция – в ОПКО надо работать! – сказал председатель областного совещательного органа Сергей Улитин.
Ранее президента Вятской торгово-промышленной палаты Андрея Усенко включили в новый состав Общественной палаты РФ.
Фото: скриншот из видео «ЛФЛ Киров»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также