На вятскополянского стрелка завели уголовное дело за стрельбу по полицейским

Поделиться:

На мужчину, открывшего 15 марта огонь из окна квартиры в Вятских Полянах, завели уголовное дело. По версии следствия, он стрелял в сторону, где находились сотрудники полиции.

Уголовное дело по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов») возбуждено незамедлительно по указанию руководителя следственного управления Андрея Виноградова. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, продолжаются, на месте остаются сотрудники силовых ведомств.

Напомним, что безопасность на месте происшествия обеспечивают Сотрудники Росгвардии, территория оцеплена правоохранительными органами. Принимаются активные меры для пресечения противоправных действий.
Фото: t.me/breakingmash

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также