Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Детский сад на улице Гайдара примет детей с ограниченными возможностями

Поделиться:

В детском саду на улице Гайдара, 4а, заканчивается реконструкция. По планам властей учреждение примет ребят 1 сентября после получения всех разрешений и лицензирования.

Вход в детский сад оборудуют специальным подъёмным устройством, так как первый этаж предназначен для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. На втором этаже также разместятся группы коррекции. Сейчас департамент образования занимается подбором кадров.

– Это единственный в городе детский сад подобного типа, поэтому он очень востребован, – рассказала во время осмотра заместитель председателя Кировской городской Думы Лариса Копысова.

Сейчас здание подключено к отоплению. Внутри завершаются отделочные работы, идёт сборка мебели. Здание планируют ввести в эксплуатацию в конце апреля, сообщили в администрации.


Фото: администрация Кирова


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также