В Афанасьевском районе на федеральной трассе перевернулся легковой автомобиль

Поделиться:

23 февраля около 08:53 в Афанасьевском районе произошло ДТП. Водитель Renault не справился с управлением, после чего легковой автомобиль перевернулся, сообщили в администрации Афанасьевского района.

К месту аварии на федеральной трассе Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в районе деревни Волоковые выехали спецслужбы и помогли водителю в транспортировке автомобиля. ДТП обошлось без пострадавших.

Напомним, что в субботу, 18 февраля, в 20:45 в Белохолуницком районе перевернулся грузовой автомобиль DAF. ДТП произошло на 648-м километре федеральной трассы Кострома – Шарья – Пермь.
Фото: администрация Афанасьевского района

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также