31 января 2023 года, выполняя свой воинский долг в зоне специальной военной операции погиб житель Подосиновского района Кардашев Владимир.
Как сообщают в администрации района, Владимиру было 45 лет. Он посвятил 18 лет своей жизни службе полиции и ушёл на пенсию в звании майора. Был в служебной командировке в Чечне, награждён нагрудным знаком «Участник боевых действий», медалями МВД России «За отличие в службе» III, II и I степени. Кардашев Владимир ушел добровольцем в зону СВО в сентябре 2022 года.
– Выражаем глубокие и искренние соболезнования всем родным и близким. Ваш сын, муж, отец, друг войдет в историю как настоящий герой. Герой не гибнет умирая, его мужество и храбрость всегда останется в памяти жителей нашего района, – выразили слова соболезнования в администрации Подосиновского района.
Напомним, что в феврале стало известно о гибели военнослужащего старшего лейтенанта Дмитрия Лыскова из Вернекамского района. Он погиб в ходе специальной военной операции (СВО) в результате миномётного обстрела.
Редакция портала Свойкировский присоединяется и выражает соболезнования родным и близким погибшего бойца.Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент: