Кировские дизайнеры преобразят город к 650-летию

Поделиться:

Губернатор Кировской области Александр Соколов посетил выставку «Сфера дизайна». В своём Telegram-канале он сообщил, что идеи кировских дизайнеров войдут в основу преображения города к 650-летию.

По словам Александра Соколова, их проекты – достойные и востребованные, у всех есть заказчики.

– Потенциал большой – материалов и производственных возможностей в регионе более чем достаточно, соответствующих знаний у кировских дизайнеров тоже. Наработки и идеи наших профессионалов надо использовать для преображения родного города к юбилею. Можно будет смело говорить: придумано, изготовлено и сделано на Вятке, – поделился глава региона.


Напомним, что 2 февраля губернатор Александр Соколов подписал распоряжение об изменении состава оргкомитета по подготовке и проведению празднования 650-летия Кирова.
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также