На перекрёстке улиц Павла Корчагина и Проезжей в Кирове переносят остановки

Поделиться:

На кольцевой развязке на перекрёстке улиц Павла Корчагина и Проезжей в Кирове переносят остановки общественного транспорта. Как сообщили в горадминистрации, их расположат согласно проекту капитального ремонта, разработанного в рамках БКД («Безопасные качественные дороги»).

В АО «Гордормостстрой» уточняют, что одну из остановок рядом с АЗС перенесут в район улиц Кирова и Новостройка, а вторую – ближе к кольцевой развязке. Здесь проходят маршруты автобусов № 3, 14, 15, 21 и 117. Уже в текущем году работы по обустройству объекта будут завершены.



Напомним, что 10 автобусов повышенной вместимости марки ЛиАЗ, арендованных АТП у КПАТ, вышли на маршрут № 54. Они курсируют до Радужного.
Фото: администрация Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также