Четырёхполосную дорогу на улице Калинина в Кирове построят в 2024 году

Поделиться:

Новую дорогу на улице Калинина планируют построить в 2024 году. Как сообщили в горадминистрации, работы войдут в нацпроект «Безопасные качественные дороги».

По проекту строительства, на участке от Сурикова до Чапаева предусмотрены тротуары и уличное освещение. Для того чтобы приступить к работам, территорию освободят от строений: на Тургенева, 40, Чапаева, 39, во 2-м и 3-м Газетных переулках. Для этого проведут оценку рыночной стоимости участков и заключение соглашения с собственниками строений и территорий.


Напомним, что публичные слушания состоятся уже 8 февраля в 16:00 в кабинете 299 здания администрации Кирова на Воровского, 39. Принять участие смогут собственники имущества и жители микрорайона. Предложения и замечания будут принимать в кабинете 139 до 14 февраля.
Фото: city-yaroslavl.ru, Яндекс.Карты

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также