Двое кировчан дошли от Слободского до Кирово-Чепецка в -37 градусов

Поделиться:

Кировчанин Дмитрий Дубравин вместе с другом Виталием решили проверить себя на прочность, добежав от Слободского до Кирово-Чепецка в 37-градусный мороз. Обратно молодые люди планировали вернуться на автобусах.

Во время пути они останавливались на привал, чтобы попить чай.

– У меня сел телефон на 28 км, потом включился. 2 км не учёл мой трекер. Велосипед не едет, вот так с ним бежим. У нас сейчас ноги бежать отказываются, поэтому идём пешком, – рассказывает Дмитрий в видеоролике, опубликованном в соцсетях.

Добравшись до Кирово-Чепецка, смельчаки отогрелись в шашлычной, на месте их встретил знакомый на машине, после чего молодые люди отправились в баню. В общей сложности мужчины преодолели путь примерно 35-40 км.
Ранее в 37-градусный мороз в прорубь окунулся уроженец Котельнича Иван Чагин. Моржеванием он занимается около года.
Фото и видео: Дмитрий Дубравин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также