Кировчане могут выиграть билеты на концерт стендап-комика Андрея Бебуришвили

Поделиться:

Портал Свойкировский и Оптика «Ясно» разыгрывают билеты на концерт (18+) стендапера, резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили в Родине. 13 января в 16:00 будут выбраны три счастливчика, каждый из которых получит по два билета.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

  • быть подписчиком группы Новости Кирова на Свойкировский.рф;
  • сделать репост записи с розыгрышем себе на стену (на момент розыгрыша страница открыта, запись не ниже третьей);
  • оставить любой комментарий под постом с розыгрышем.
Победителей определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел. Важным условием является реальное имя и фамилия на странице. Она не должна быть создана с целью участия в розыгрышах, а дата регистрации страницы не позднее 1 сентября 2022 года. Организатор оставляет за собой право повторно разыграть приз при возникновении сомнений.
Фото: pokatim.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также