Сотрудники уральской колонии строгого режима показали новогодние блюда для заключённых

Поделиться:

Сотрудники колонии строгого режима в Екатеринбурге показали новогоднее меню для заключённых за тяжкие преступления. Как передаёт издание E1.ru со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН, стол накроют в обед и на ужин 31 декабря.

– Обеденное меню включит винегрет из свежих овощей, гороховый суп, макароны с гуляшом из говядины и компот из сухофруктов. На ужин осуждённые смогут полакомиться картофельной запеканкой, нежнейшим минтаем в кляре, на десерт будет предложена свежеиспечённая булочка и чай, – рассказали в пресс-службе ГУФСИН.


Напомним, что в Кирове на втором этаже дома № 36 по ул. Преображенской отремонтируют квартиру отсидевшего в тюрьме инвалида первой группы. Во время отбывания срока у него испортилось зрение. Более того, пока мужчина отсутствовал, жильё незаконно заняла частная компания и демонтировала в нём всё, что принадлежало пострадавшему.
Фото: E1.RU, ГУФСИН по Свердловской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также