Надзорные органы проверили агрофирму «Калинино»

Поделиться:

Надзорные органы посетили агрофирму «Калинино» с проверкой. В управлении ветеринарии Кировской области отметили, что в настоящий момент все животные обеспечены кормами.

Как сообщили в региональном правительстве, сотрудники не обнаружили новые случаи гибели животных. Несмотря на это, специалисты регионального управления ветеринарии и министерства сельского хозяйства продолжают держать данную ситуацию на контроле. Дежурство экспертов на территории фермы будет продолжаться до полного урегулирования ситуации.

Напомним, что по ситуации на агроферме «Калинино» проведут служебное расследование. Его глава региона поручил организовать областному минсельхозу и управлению ветеринарии.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также