В Кирове 31 декабря и 1 января ограничат движение автомобилей

Поделиться:

С 6 утра 31 декабря 2022 года по этот же час 1 января 2023-го в Кирове запретят проезд автомобилей на Театральную площадь у дома № 63 по улице Карла Маркса. Кроме того, там нельзя будет ставить транспортные средства. Соответствующее постановление, подписанное главой горадминистрации Вячеславом Симаковым, опубликовали на сайте мэрии.

Исключением станут только те автомобили, которые приедут на Театральную площадь для организации зимней ярмарки. Уточним, что проводить её будет АО «Центральный рынок».

Напомним, что главный новогодний городок на «Театралке» откроют в субботу, 24 декабря. Сейчас там заканчивают обустройство катка.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также