В Советске начали ремонтировать мост через реку Пижму

Поделиться:

В Советске рабочие начали ремонтировать мост через реку Пижму. До 22 декабря подрядчик демонтирует деформационные швы, отремонтирует опоры моста и восстановит промежуточные опоры, сообщили в областном правительстве.

Кроме того, в рамках ремонтных работ восстановят, очистят и покрасят недостающие элементы металлических пролётных строений, а также установят недостающие дренажные патрубки. На опорах со второй по восьмую смонтируют деформационные швы закрытого типа.

Стоит отметить, что проектно-сметная документация уже составлена и сейчас находится на стадии согласования. После завершения капитального ремонта на проведённые работы будет действовать гарантия сроком 1 год.

Напомним, что кировчане продолжают жаловаться на плачевное состояние моста на улице Блюхера. Пешеходов беспокоят дыры в мосту и ямы в асфальте.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также