Соколов рассказал о тайном новогоднем сюрпризе

Поделиться:

В Кировской области организуют секретное новогоднее мероприятие. О нём на еженедельном совещании рассказал глава региона Александр Соколов. Однако он решил пока подробно не распространяться о нём, так как сейчас всё прорабатывается.

– Сейчас мы прорабатываем ещё один новогодний сюрприз. Пока его анонсировать не буду, потому что он ещё находится на стадии проработки, – сказал губернатор Кировской области.

Напомним, что в Киров 30 декабря приедет главная Снегурочка России. Она выступит на Театральной площади и ещё в двух местах. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также