Пострадавшей от отравления угарным газом семье из Малмыжского района стало лучше

Поделиться:

Стало известно о состоянии матери и её семи дочерей, пострадавших от угарного газа в селе Калинино Малмыжского района. Сейчас все они восстанавливаются в окружной больнице. У них, к счастью, диагностировали лёгкую степень отравления. Об этом сообщает глава региона Александр Соколов.

— Необходимости в переводе пострадавших в областной центр нет, в ЦРБ есть профессионалы, а также силы и средства чтобы оказать должное лечение на месте, — уверяет губернатор Кировской области.
Напомним, что по предварительной информации, причиной отравления стала неисправность дымохода в частном доме, где жила мать и её дочери.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также