В смену на кировские дороги выходит 88 единиц снегоуборочных машин

Поделиться:

Уже несколько дней в Кирове сильный снегопад. В связи с этим подрядчикам поручено вывести всю имеющуюся снегоуборочную технику для расчистки дорог. В смену на улицах задействовано 88 единиц техники и около 100 специалистов ручного труда.

Также привлекается дополнительная техника субподрядчиков, сообщил начальник дорожно-строительного участка ГДМС Максим Егоров. Однако у главы администрации Кирова Вячеслава Симакова появились замечания к подрядчикам, обслуживающим некоторые улицы, в том числе магистральные. Он поручил дорожным службам совместно с УДПИ скорректировать маршруты колонн спецтехники.

Симаков попросил внимательнее относиться к обращениям кировчан и оперативно их отрабатывать, а департаменту городского хозяйства, УДПИ, теруправлениям – контролировать процесс во время обходов и объездов территорий. Сейчас формируется график вывоза снега и список участков, где будет выполняться уборка.

Обращения кировчан принимаются в диспетчерской службе по телефону 8-922-967-22-34 и в социальных сетях по ссылке.

Фото: Свойкировский


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также