Футболисты кировского «Динамо» закончили участие на турнире в Астрахани

Поделиться:

13 ноября футболисты кировского «Динамо» завершили своё участие в финальном этапе III дивизиона. Как сообщили в Кировской областной Федерации футбола, «динамовцы» заняли пятое место.

В соревновании принимали участие команды из Нововоронежа, Каменки, Красногорска, Нижнего Тагила и Хасавюрта. За пять матчей «Динамо» провели пять матчей, дважды сыграв вничью и проиграв три раза. Победителем турнира стала команда «Дорожник».

– Наша команда получила опыт от участия в турнире, ждём следующего сезона. Впереди Вторая Лига, – отметили в областной Федерации футбола.


Напомним, что в следующем году «Динамо» подаст документы в отдел лицензирования Российского футбольного союза на получение права участия во втором дивизионе Футбольной национальной лиги. Ранее кировская команда победила в первенстве по футболу в третьем дивизионе зоны «Золотое кольцо».
Фото: Кировская областная Федерация футбола

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также