В Пижанке женщина вырастила лимон массой более 600 грамм

Поделиться:

Лимон массой 671 грамм вырастила жительница посёлка Пижанки. Ольге Захаровой потребовалось более четырёх лет, чтобы вырастить три крупных плода. Как уточнили в паблике «Сельские вести Пижанка», общая их общая масса составила 1,586 кг.

Стоит отметить, что женщина получила лимонное растение в качестве декоративного подарка, но оно быстро привыкло к местному климату. Спустя годы на кустике выросли белые цветы с жёлтой серединой, а ещё через несколько месяцев и первые плоды.


Ранее Александр Соколов посетил продуктовые магазины в городе. Он огорчился из-за отсутствия на прилавках овощей, выращенных на огородах в Кировской области.
Фото: паблик «Сельские вести Пижанка»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также