В России предложили заменить нецензурные слова названиями лесных вредителей

Поделиться:

Нецензурную брань в России предложили заменять названиями лесных вредителей. Такой идеей с РИА Новости поделились в комитете лесного хозяйства Подмосковья.

Чтобы обескуражить оппонента, достаточно лишь произнести всё с правильной интонацией. В качестве примеров в комитете привели некоторые названия: короед настырный, дровосек валежный, амбарный долгоносик, пьявица красногрудая, клоп сосновый, козявка ивовая, плодожил желудевый.

Дали агентству и комментарий по предложенной замене брани:

– Как обращаться к обидчику без употребления нецензурных слов? Если вы хотите отправить человека за Можай, не ленитесь, не переходите на сленг или мат, не сокращайте до «эй, ты», а используйте красивые обращения. Помните, как в детстве: «Ах ты, жук навозный!» И было обидно.

Фото: macroid.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также