В Кировской области ограничительных мер не будет

Поделиться:

19 октября в четырёх субъектах России ввели военное положение. Как сообщили в правительстве Кировской области, в регионе ограничительных мер не будет.

В Кировской области готовится указ по организации усиления охраны общественного порядка, объектов жизнеобеспечения и энергетики, а также обеспечения стабильной работы промышленности, транспорта и связи.

– Все необходимые мероприятия в нашем регионе уже выполняются в штатном режиме и будут выполняться профильными службами и ведомствами, предприятиями и организациями, – рассказал губернатор Кировской области Александр Соколов.
Напомним, что в ходе заседания Совета Федерации Владимир Путин поручил установить выплаты для мобилизованных не менее 195 тысяч рублей.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также