17 октября в Ейске на многоэтажный жилой дом упал российский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34. Причиной этому стало возгорание в двигателе при взлёте. Рассказываем, что известно об авиакатастрофе на данный момент.
В МЧС уточнили, что сообщение о пожаре в девятиэтажном доме № 47/1 на улице Красной поступило в 18:20. В 18:27 был объявлен ранг пожара № 3. Произошло загорание с первого по пятый этаж жилого дома, пишет РИА Новости. Общая площадь пожара – 2 тысячи кв. метров.
Что известно о пострадавших и погибших?
– Направлены санавиация, машины скорой помощи. Направлены специалисты ожогового отделения краевой клинической больницы, – сообщила заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.
Что стало причиной падения?
Уголовное дело
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии