Руководителя Фонда капитального ремонта отстранили от работы

Поделиться:

Губернатор Кировской области Александр Соколов временно отстранил от работы руководителя Фонда капитального ремонта Виктора Тарасова. Это связано с тем, что во время проверки были обнаружены серьёзные нарушения со стороны главы организации.

Поручение проверить все предприятия и акционерные общества, где велика доля присутствия Кировской области, в том числе и Фонд, Соколов дал на оперативном совещании.

– На время проверки руководитель Фонда капремонта отстранён от работы. Любые подозрения в коррупционном поведении будут тщательно проверяться и пресекаться вовремя. Нарушители закона обязательно понесут ответственность, вне зависимости от занимаемых должностей, – написал губернатор в своём телеграм-канале.
Стоит отметить, что Тарасов является ещё и учредителем двух управляющих компаний.
Напомним, что ранее Соколов снял с должности руководство «Вятавтодора». В отношении акционерного общества назначена прокурорская проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также