Регоператор объяснил невывоз мусора с кировских площадок сломанными контейнерами

Поделиться:

На компанию АО «Куприт» всю в период с 3 по 7 октября неоднократно жаловались жители Кирово-Чепецка. Всё потому, что у домов №17 по ул. Калинина и № 24 по ул. Луначарского мусор не вывозили долгое время. Причину рассказали в организации регионального оператора.

Выяснилось, что не забирали отходы из-за сломанных контейнеров, один из которых оказался разрушен полностью. Приезжавшие на сбор мусора водители просто не могли его собрать: перед ними лежали разбросанные повсюду мешки, коробки и прочие вещи.
Так как обязанность по замене контейнеров лежит на регоператоре, на текущий момент по проблемным адресам стоят уже новые. Накопившийся мусор уже вывезли.
Фото: АО «Куприт»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также