В Кировской области уже неделю ищут пропавшего Алмаза Фоатовича Сибгатуллина. Информации о его местонахождении нет уже с 30 сентября. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
Однако приметы пропавшего известны. Мужчине 36 лет, рост 170 см. Кроме того, у него тёмные волосы и карие глаза. Алмаз Сибгатуллин был одет в чёрную куртку, такого же цвета штаны и кроссовки.
В случае если вы располагаете какой-либо информацией о его месторасположении или передвижении, просьба позвонить по номерам: 8-800-700-52-52 или 112.
Напомним, что на текущий момент в Кировской области разыскивают 14-летнего подростка, сбежавшего из приюта. Вся актуальная информация о нём – здесь.
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии