«Какая разница, женщина или мужчина»: кировчанка отправилась на спецоперацию

Поделиться:

Создатель отряда по розыску несовершеннолетних детей «Первый» Галина Андреева отправилась на спецоперацию. Добровольцы отряда в это время продолжают собирать посильную помощь женщине и её сослуживцам. В настоящее время военнослужащим необходимы продукты питания, тёплые вещи, медикаменты, вещи для быта и спецоборудование.

– Я считаю, что это долг каждого, кто в состоянии. Какая разница, женщина или мужчина. Девушек пока не встречала, наверное, есть медики. Если я могу хоть чем-то помочь, я это сделаю! Мы думаем, что не лишним было бы отправить вкусняшек к чаю, чтобы хоть как-то подсластить их нынешний образ жизни, – говорит Галина.
К слову, у женщины появился позывной «Галка», сообщили в паблике отряда «Первый».
С вопросами о помощи все неравнодушные могут обратиться к Евгении Васильевне по телефону 89536910078 или Ольге Агалаковой по телефону 89536811815.
Напомним, ранее командир батальона «Vятка» записал видео, в котором рассказал о подготовке бойцов.
Фото: паблик отряда по розыску несовершеннолетних детей «Первый»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также