В Зуевской больнице помогли пациенту, пострадавшему от нападения медведя

Поделиться:

В Зуевском районе оказали медицинскую помощь мужчине, на которого напал медведь. Пострадавшего с нетипичным для района случаем лечил молодой врач-хирург, который недавно закончил медуниверситет, сообщили в областном минздраве.

Инцидент произошёл в селе Лема в 150 метрах от дома пострадавшего. После встречи с диким животным 42-летний местный житель получил рваные раны лица, предплечья и кисти. Мужчине удалось добраться до ближайшего дома и вызвать скорую помощь.
Пациента доставили в Зуевскую ЦРБ. Он провёл 9 дней в стационаре и продолжает наблюдаться врачами. Его жизни ничего не угрожает.
Напомним, в Кирове женщине удалили восьмисантиметровую опухоль. Женщина несколько лет страдала от высокого артериального давления. После отсоединения образования от сосудистой системы давление пациентки нормализовалось.
Фото: tcmkio.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также