В Кирове мотоциклист столкнулся с Subaru

Поделиться:

28 сентября в 14:50 на улице Проезжей у дома № 52 города Кирова произошло ДТП. 41-летний водитель автомобиля Subaru Impreza столкнулся с мотоциклом Hondа, сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

По предварительной информации, авария произошла в момент, когда автомобиль поворачивал налево на АЗС. В результате происшествия 17-летний мотоциклист получил травмы.

Напомним, в Кирове на проспекте Строителей, в районе дома № 17, произошло ДТП. 20-летний водитель на ВАЗе при повороте налево столкнулся с мотоциклом под управлением 30-летнего бесправника.
Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также