Офицер запаса из Кировской области отправился на спецоперацию вслед за сыном

Поделиться:

Офицер запаса, 44-летний Алексей Тебеньков, пришёл в военкомат добровольцем одним из первых. Его сын Павел ещё в прошлом году отправился служить по контракту и в настоящее время участвует в спецоперации. Алексей будет нести службу в составе второй группы мобилизованных из Омутнинского и Афанасьевского районов.

Житель Зуевского района, майор сухопутных войск в запасе Фёдор Моисеенков, который также отправляется по призыву, не скрывает грусти от расставания с любимыми.
– Что Фёдора призовут, мы понимали с самого начала, поэтому когда пришла повестка, были готовы, – сказала его супруга Светлана. – Хотя скрыть волнение и слёзы, конечно, невозможно. Пожалуйста, вернитесь живыми и здоровыми!
Напомним, что в Оричевском районе вместе с командой мобилизованных отправился бывший глава района, старший лейтенант Вадим Нургалин, в течение 10 лет он руководил муниципальным образованием. В 2021 году Вадим Нургалин ушёл из органов местного самоуправления.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также