«Ситуация вопиющая!» В Кирове более 60 домов остались без горячей воды

Поделиться:

15 сентября в дома кировчан должна была поступить горячая вода. Однако ресурса не дождались жильцы 66 домов. Чтобы компенсировать это, глава региона поручил «провинившимся» отремонтировать дворы. «Чтобы были образцово-показательными», уточнил Соколов на совещании.

– Ситуация, которая у нас произошла по включению горячей воды, – вопиющая. Мы с вами коллективно – и городская администрация, и ресурсоснабжающая организация – людей обманули. Обещали 15 числа дать горячую воду. Нескольким домам не дали. Один дом не включён – это уже обман.

До 1 ноября чиновники составят графики проведения работ по благоустройству дворов. До этого они должны встретиться со всеми жильцами.

– Нужно предоставить людям компенсацию за то, что мы недоработали. В следующем году горячая вода должна быть 1 сентября во всех домах, – подытожил глава региона.

Фото: pixabay.com


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также