Фирменная сеть магазинов «Дороничи» запустила своё мобильное приложение

Поделиться:

Фирменная сеть магазинов «Дороничи» идёт в ногу со временем и запускает собственное мобильное приложение для покупателей (18+).

Благодаря сервису кировчане смогут узнать о новинках, выгодных предложениях и промоакциях, а также:
  • всегда иметь под рукой (в телефоне) дисконтную карту;
  • после регистрации получить скидку 2%;
  • просматривать историю покупок со смартфона;
  • получать обратную связь о товарах и услугах;
  • получать подарки.

Как установить мобильное приложение «Дороничи»?
1. Отсканировать QR-код, указанный ниже. Получить ссылку на Google Play или AppStore. Открыть эту ссылку, перейти в Google Play или AppStore. Установить приложение «Дороничи» (или DORONICHI)*.
2. После установки открыть приложение.
3. Зарегистрироваться.
4. После регистрации пользователь автоматически получает персональную скидочную карту и может совершать покупки.
По вопросам установки и работы мобильного приложения «Дороничи» можно звонить по телефону: 8-922-980-39-79 или писать на Doronichi.help@yandex.ru.
Мобильное приложение «Дороничи» носит информационный характер.
Предназначено только для лиц, достигших 18-летнего возраста.
*Телефоны, в которых отсутствует Google-сервис, могут работать некорректно. О проблемах просьба сообщать в нашу службу поддержки.
На правах рекламы

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также