Полицейский из Кирово-Чепецка в свой выходной поймал похитителя шоколада

Поделиться:

В Кирово-Чепецке прапорщик полиции в свой законный выходной пресёк кражу в магазине. Из него злоумышленник пытался унести 30 плиток шоколада, сообщили в Росгвардии Кировской области.

Момент кражи росгвардеец заметил через окно, когда проходил мимо. Остаться в стороне мужчина не мог и задержал сладкоежку на крыльце магазина. Далее он оперативно сообщил о происшествии дежурному и сдерживал преступника до приезда подкрепления.

Общий ущерб следственно-оперативная группа оценила на сумму более трёх тысяч рублей. Интересно, что это уже не первая кража похитителя шоколада. Несколькими часами ранее он вынес из магазина косметики кассеты для бритья на сумму более пяти тысяч рублей.

Напомним, что полицейские в Советском районе раскрыли серийную кражу автомобилей. Похитителем был 20-летний житель города Шахунья.
Фото: mobillegends.net

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также