На 12:00 явка избирателей в Кировской области составила 7,04%

Поделиться:

По состоянию на 12:00 явка на избирательные участки в Кировской области составила 7,04%. Об этом сообщили в региональном правительстве.

В Богородском районе пункты голосования посетили 25,41% избирателей. Высокая активность сохраняется в ЗАТО Первомайский (24,26%) и в Унинском районе (20, 23%). В Немском районе проголосовали 14,42% жителей, в Лузском районе – 12,19%.
Напомним, 10 и 11 сентября в регионе проходят выборы губернатора, а также депутатов Кировской городской Думы, депутатов местных дум и глав муниципальных образований.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также