Улицу Московскую планируют избавить от пробок строительством новой дороги

Поделиться:

В ходе прямого эфира в соцсети «Вконтакте» врио губернатора Кировской области Александр Соколов сообщил, что в 2024 году начнется строительство участка дороги, который избавит от пробок улицу Московскую.

Житель Кирова попросил обратить внимание на постоянные пробки от пос Садаковского. Ситуация может усугубиться в разы со строительством новой школы.
– Администрация должна подготовить проектную документацию на строительство участка по улице Ульяновской до ул. Московской. Строительство планируется проводить, наверное, в 2024 году, так как документацию планируют подготовить в 2023 году, – сказал Александр Соколов.
Он добавил, что это достаточно дорогостоящая дорога, но она нужна.
Напомним, распоряжение городской администрации о продлении улицы Ульяновской на отрезке от Московской до Щорса было издано в начале года. Дорогу планируют сделать магистральной.
Фото: yandex.ru/maps/46/kirov

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также